Logo Mugello Tennis Tour

Mugello Tennis Tour

Galliano 800x80

Iscriviti alla 4^ TAPPA del MTT - dal 1 Giugno al 30 Giugno

* E' prevista la chiusura di eventuali tabelloni intermedi
* La tappa è da considerarsi su campi SCOPERTI (iscrizione a 12€ per singolari, 12€ a giocatore per doppi)
Norme PRINCIPALI per partecipare al torneo
Iscrizioni aperte fino al 01 Giugno alle ore 23:30

** Attenzione: Verificare di aver ricevuto la mail di avvenuta iscrizione (anche nello spam), (nel caso in cui non la si riceva entro qualche ora darne comunicazione a Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.).  In ogni caso per l'iscrizione al torneo FARA' FEDE l'elenco visualizzato in questa pagina, pertanto se il vostro nominativo è presente siete iscritti alla tappa in oggetto. 

ORARI E TABELLONI:

Contatti:

Indirizzo: Via Pietro Mascagni 2 - 50031 Galliano [Fraz. Barberino di Mugello] (FI)
Circolo: n.d.
Responsabile tappa: Ciarletta Enzo +39 339 142 1652
Responsabile tabellone e orari: Ciarletta Enzo +39 339 142 1652
 
Superfici di gioco:
1 campo in erba sintetica (Galliano)
1 campo in erba sintetica (San Piero a Sieve)

sito web circolo: n.d.
email organizzazione: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

ISCRIZIONI:

Iscritti singolare Maschile

Numero iscritti: 57
(in ordine di classifica)

- Monnini Mirko (4.1)
- Prunecchi Massimo (4.1)
- Badini Massimo (4.2)
- Bresciani Riccardo (4.2)
- Bucelli Luca (4.2)
- Carotti Daniele (4.3)
- Lascialfari Catani Valerio (4.3)
- Roccabianca Stefano (4.3)
- Bartolini Emanuele (4.4)
- Bartolozzi Massimo (4.4)
- Bolognesi Alessandro (4.4)
- Borsotti Paolo (4.4)
- Cardelli Ettore (4.4)
- De Luna Roberto (4.4)
- Giuliani Luca (4.4)
- Bettini Giovanni (4.5)
- Cammelli Vieri (4.5)
- Ceseri Francesco (4.5)
- Gomma Andrea (4.5)
- Pieraccioni Massimo (4.5)
- Abbarchi Leonardo (NC)
- Agresti Alessio (NC)
- Alfonso Salvatore (NC)
- Amerighi Gianluca (NC)
- Amerini Marco (NC)
- Antimi Paolo (NC)
- Bartoloni Lorenzo (NC)
- Bettini Massimo (NC)
- Bini Lorenzo (NC)
- Brugioni Alessandro (NC)
- Calosci Enzo (NC)
- Carmagnini Iacopo (NC)
- Cortelezzi Marco (NC)
- Di Vita Enrico (NC)
- Ducci Alessandro (NC)
- Elvini Francesco (NC)
- Ferranti Marco (NC)
- Giordani Enrico (NC)
- Giovannardi Lorenzo (NC)
- Giovannini Simone (NC)
- Gonzaga Luigi (NC)
- Malevolti Loreno (NC)
- Malvezzi Lorenzo (NC)
- Melelli Tiziano (NC)
- Nencini Federico (NC)
- Nigro Daniele (NC)
- Ortolani Carlo (NC)
- Pieri Niccolò (NC)
- Pizzuto Filippo (NC)
- Renzetti Mirco (NC)
- Rossi Gianni (NC)
- Rugi Alessio (NC)
- Toccafondi Giovanni (NC)
- Tozzi Francesco (NC)
- Valma Francesco (NC)
- Vignoli Maurizio (NC)
- Vivoli Simone (NC)


Iscritti singolare Femminile

Numero iscritti: 13
(in ordine di classifica)

- Ferranti Gaia (4.1)
- Mazzoni Gaia (4.1)
- Mirco Nicoletta (4.2)
- Mantelli Lisa (4.3)
- Tinacci Sveva Martina (4.3)
- Ciarletta Rosanna (4.5)
- Dell'uomo Silvia (4.5)
- Frascati Giulia (4.5)
- Vaggioli Luisa (4.5)
- Bertini Federica (NC)
- Cinquegrana Elisabetta (NC)
- Molinelli Giulia (NC)
- Pugno Chiara (NC)


Iscritti doppio Maschile

Numero iscritti: 22
(in ordine di classifica)

- Ciarletta Enzo (3.4)
- Bettini Giovanni (4.5)

- Oppoliti Alberto (3.4)
- Ballerini Gianluca (4.5)

- Toti Marco (3.4)
- Fantechi Fabio (4.5)

- Monnini Mirko (4.1)
- Borgonovi Cristiano (4.3)

- Naldoni Nicolas (4.1)
- Naldoni Mirko (NC)

- Parodi Stefano (4.1)
- Borsotti Paolo (4.4)

- Prunecchi Massimo (4.1)
- Malesci Massimo (NC)

- Badini Massimo (4.2)
- Giuntini Marco (NC)

- Luca Bucelli (4.2)
- De Luna Roberto (4.4)

- Roselli Luca (4.3)
- Naldi Giacomo (NC)

- Buzzigoli Stefano (4.4)
- Vivoli Valerio (NC)

- Giuliani Luca (4.4)
- Nencini Federico (NC)

- Billi Lorenzo (NC)
- Salvadori Sandro (4.2)

- Gianassi Lorenzo (NC)
- Banchi Francesco (NC)

- Latronico Cosimo (NC)
- Guerrini Maurizio (4.4)

- Marcantuono Marco (NC)
- Bini Lorenzo (NC)

- Mugnai Ermanno (NC)
- Mugnai Massimo (NC)

- Ortolani Carlo (NC)
- Ortolani Andrea (NC)

- Romano Riccardo (NC)
- Bartolini Emanuele (4.4)

- Rugi Alessio (NC)
- Pacini Iacopo (NC)

- Ticci Andrea (NC)
- Zinelli Timoteo (NC)

- Tozzi Francesco (NC)
- Abbarchi Leonardo (NC)



Iscritti doppio Misto

Numero iscritti: 13
(in ordine di classifica)

- Francini Lorenzo (3.5)
- Vaggioli Luisa (4.5)

- Ferranti Gaia (4.1)
- Ferranti Marco (NC)

- Innocenti Martina (4.2)
- Roselli Luca (4.3)

- Rossi Marianna (4.4)
- Naldoni Walter (NC)

- Bacciotti Laura (4.5)
- Ceseri Francesco (4.5)

- Dell'uomo Silvia (4.5)
- Monnini Mirko (4.1)

- Frascati Giulia (4.5)
- Suzzi Federico (4.2)

- Rosanna Ciarletta (4.5)
- Calabretti Salvatore (3.4)

- Bertini Federica (4.6)
- Carotti Daniele (4.3)

- Di Bua Giusy (NC)
- Ortolani Carlo (NC)

- Marucelli Luisa (NC)
- Romano Riccardo (NC)

- Masala Rita (NC)
- Alfonso Salvatore (NC)

- Pugno Chiara (NC)
- Brugioni Alessandro (NC)



made with love from Joomla.it