Logo Mugello Tennis Tour

Mugello Tennis Tour

Firenzuola 800x80

Iscriviti alla 5^ TAPPA del MTT - dal 29 Giugno al 28 Luglio

* NON è prevista la chiusura di eventuali tabelloni intermedi
* La tappa è da considerarsi SCOPERTA (iscrizione a 12€ per singolari, 12€ a giocatore per doppi)
Norme PRINCIPALI per partecipare al torneo
Iscrizioni aperte fino al 29 Giugno

** Attenzione: Verificare di aver ricevuto la mail di avvenuta iscrizione (anche nello spam), (nel caso in cui non la si riceva entro qualche ora darne comunicazione a Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.).  In ogni caso per l'iscrizione al torneo FARA' FEDE l'elenco visualizzato in questa pagina, pertanto se il vostro nominativo è presente siete iscritti alla tappa in oggetto. 

ORARI E TABELLONI:

Contatti:

Indirizzo:Via dello Sport snc - 50033 Firenzuola (FI)
Circolo: +39 333 773 9356
Responsabile tappa: Badini Massimo +39 335 64 70 999
Responsabile tabellone e orari: Badini Massimo +39 335 64 70 999

Superfici di gioco:
2 campi in erba sintetica

sito web circolo: www.tcfirenzuola.com
email organizzazione: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

ISCRIZIONI:

Iscritti singolare Maschile

Numero iscritti: 28
(in ordine di classifica)

- Monnini Mirko (4.1)
- Badini Massimo (4.2)
- Bresciani Riccardo (4.2)
- Bartolozzi Massimo (4.3)
- Carotti Daniele (4.3)
- Bolognesi Alessandro (4.4)
- Polini Alfonso (4.4)
- Pieraccioni Massimo (4.5)
- Pieraccioni Massimo (4.5)
- Sozzi Lucio (4.5)
- Abbarchi Leonardo (NC)
- Antimi Paolo (NC)
- Bargiotti Dario (NC)
- Benincasa Marco (NC)
- Carmagnini Iacopo (NC)
- Danielli Alessandro (NC)
- Di Vita Enrico (NC)
- Ferranti Marco (NC)
- Galeotti Federico (NC)
- Gamberi Bernardo (NC)
- Giovannardi Lorenzo (NC)
- Malevolti Loreno (NC)
- Malvezzi Lorenzo (NC)
- Mantelli Luciano (NC)
- Monnini Massimo (NC)
- Naldoni Mirko (NC)
- Quacquarini Iacopo (NC)
- Vignoli Maurizio (NC)


Iscritti singolare Femminile

Numero iscritti: 6
(in ordine di classifica)

- Mazzoni Gaia (4.1)
- Mantelli Lisa (4.3)
- Frascati Giulia (4.5)
- Calzolari Daria (4.6)
- Ballini Cristina (NC)
- Mantelli Simona (NC)


Iscritti doppio Maschile

Numero iscritti: 13
(in ordine di classifica)

- Caleca Enzo (3.4)
- Giovannardi Lorenzo (NC)

- Oppoliti Alberto (3.4)
- Ballerini Gianluca (4.5)

- Toti Marco (3.4)
- Fantechi Fabio (4.5)

- Mistretta Giuseppe (4.1)
- Cusumano Sascha (NC)

- Naldoni Nicolas (4.1)
- Naldoni Mirko (NC)

- Parodi Stefano (4.1)
- Borsotti Paolo (4.4)

- Badini Massimo (4.2)
- Galeotti Federico (NC)

- Bucelli Luca (4.2)
- De Luna Roberto (4.4)

- Guerrini Maurizio (4.4)
- Latronico Cosimo (NC)

- Monnini Massimo (NC)
- Monnini Mirko (4.1)

- Mugnai Ermanno (NC)
- Mugnai Massimo (NC)

- Ticci Andrea (NC)
- Zinelli Timoteo (NC)

- Tozzi Francesco (NC)
- Abbarchi Leonardo (NC)



Iscritti doppio Misto

Numero iscritti: 7
(in ordine di classifica)

- Mantelli Lisa (4.3)
- Mantelli Lucianp (NC)

- Tinacci Sveva (4.3)
- Monnini Mirko (4.1)

- Morozzi Ylenia (4.4)
- Giannerini Auro (4.4)

- Bertini Federica (4.5)
- Carotti Daniele (4.3)

- Dell'uomo Silvia (4.5)
- Abbarchi Leonardo (NC)

- Frascati Giulia (4.5)
- Suzzi Federico (4.2)

- Calzolari Valter (NC)
- Calzolari Daria (4.5)



made with love from Joomla.it