Logo Mugello Tennis Tour

Mugello Tennis Tour

Firenzuola 800x80

Iscriviti alla 6^ TAPPA del MTT - dal 30 Giugno al 29 Luglio

* NON è prevista la chiusura di eventuali tabelloni intermedi
* NON è prevista la specialità Doppio Femminile
* La tappa è da considerarsi SCOPERTA (iscrizione a 12€ per singolari, 12€ a giocatore per doppi)
Norme PRINCIPALI per partecipare al torneo
Iscrizioni aperte dal 16 Giugno al 27 Giugno alle ore 15:00

** Attenzione: Verificare di aver ricevuto la mail di avvenuta iscrizione (anche nello spam), (nel caso in cui non la si riceva entro qualche ora darne comunicazione a Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.).  In ogni caso per l'iscrizione al torneo FARA' FEDE l'elenco visualizzato in questa pagina, pertanto se il vostro nominativo è presente siete iscritti alla tappa in oggetto. 

ORARI E TABELLONI:

Contatti:

Indirizzo:Via dello Sport snc - 50033 Firenzuola (FI)
Circolo: +39 333 773 9356
Responsabile tappa: Lelli Francesco +39 339 241 3441
Responsabile tabellone e orari: Lelli Francesco +39 339 241 3441

Superfici di gioco:
2 campi in erba sintetica

sito web circolo: www.tcfirenzuola.com
email organizzazione: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

ISCRIZIONI:

Iscritti singolare Maschile

Numero iscritti: 30
(in ordine di classifica)

- Naldoni Nicolas (4.2)
- Badini Massimo (4.3)
- Bolognesi Alessandro (4.3)
- Ceseri Bruno (4.3)
- Lelli Francesco (4.3)
- Rogai Roberto (4.3)
- Suzzi Federico (4.3)
- Carotti Daniele (4.4)
- Pacini Fabrizio (4.4)
- Casagli Daniele (4.5)
- De Luna Roberto (4.5)
- Ballerini Gianluca (4.6)
- Alfonso Salvatore (NC)
- Amerighi Gianluca (NC)
- Antimi Paolo (NC)
- Bartolozzi Massimo (NC)
- Di Vita Enrico (NC)
- Galeotti Federico (NC)
- Giovannardi Lorenzo (NC)
- Golini Nicola (NC)
- Malevolti Loreno (NC)
- Mantelli Luciano (NC)
- Monnini Massimo (NC)
- Naldoni Mirko (NC)
- Ortolani Carlo (NC)
- Piccolo Domenico (NC)
- Pieraccioni Massimo (NC)
- Sozzi Lucio (NC)
- Vignoli Maurizio (NC)
- Ziviani Alessio (NC)


Iscritti singolare Femminile

Numero iscritti: 8
(in ordine di classifica)

- Menichetti Ambra (4.1)
- Rossi Marianna (4.3)
- Mazzoni Gaia (4.4)
- Frascati Giulia (4.5)
- Bacciotti Laura (4.6)
- Cristina Ballini (NC)
- Mantelli Lisa (NC)
- Scarpelli Cristina (NC)


Iscritti doppio Maschile

Numero iscritti: 11
(in ordine di classifica)

- Prunecchi Massimo (4.1)
- Manna Claudio (4.3)

- Francesco Golini (4.2)
- Giovannardi Lorenzo (NC)

- Naldoni Nicolas (4.2)
- Naldoni Mirko (NC)

- Suzzi Federico (4.3)
- Ballerini Gianluca (4.6)

- Acciughi Andrea (4.4)
- Bartolini Francesco (4.4)

- Guerrini Maurizio (4.4)
- Latronico Cosimo (4.4)

- De Luna Roberto (4.5)
- Ortolani Carlo (4.6)

- Bertozzi Iorio (4.6)
- Ceseri Bruno (4.3)

- Galeotti Federico (NC)
- Badini Massimo (4.3)

- Monnini Massimo (NC)
- Alfonso Salvatore (NC)

- Mugnai Massimo (NC)
- Bertolucci Gabriele (NC)



Iscritti doppio Misto

Numero iscritti: 6
(in ordine di classifica)

- Rossi Marianna (4.3)
- Naldoni Walter (NC)

- Grazi Sonia (4.4)
- Latronico Cosimo (NC)

- Dall'omo Beatrice (NC)
- Suzzi Federico (4.3)

- Dell'uomo Silvia (NC)
- Borsotti Paolo (4.3)

- Mantelli Lisa (NC)
- Mantelli Luciano (NC)

- Masala Rita (NC)
- Alfonso Salvatore (NC)



made with love from Joomla.it