Logo Mugello Tennis Tour

Mugello Tennis Tour

Borgo 800x80

Iscriviti alla 1^ TAPPA del Mugello Tennis Summer Tour - dal 27 Giugno al 12 Luglio

* La tappa è da considerarsi su campi SCOPERTI
Norme PRINCIPALI per partecipare al torneo

Iscrizioni aperte fino al 24 Giugno alle ore 15:00 ** Attenzione: Verificare di aver ricevuto la mail di avvenuta iscrizione (anche nello spam), (nel caso in cui non la si riceva entro qualche ora darne comunicazione a Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.).  In ogni caso per l'iscrizione al torneo FARA' FEDE l'elenco visualizzato in questa pagina, pertanto se il vostro nominativo è presente siete iscritti alla tappa in oggetto.

ORARI E TABELLONI:



Contatti:

Indirizzo: Via Pietro Caiani, 33 - 50032 Borgo San Lorenzo (FI)
Circolo: +39 055 845 8979
Responsabile tappa: Ceseri Bruno +39 327 1045144
Responsabile tabellone e orari: Ceseri Bruno +39 327 1045144

Superfici di gioco:
2 campi in terra rossa
2 campi in sintetico (greenset) 

sito web circolo: www.tcborgo.com
email organizzazione: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

ISCRIZIONI:

Iscritti doppio Maschile

Numero iscritti: 19
(in ordine di classifica)

- Naldoni Nicolas (3.4)
- Naldoni Miirko (NC)

- Ceseri Francesco (4.1)
- Naldi Giacomo (NC)

- Grossi Simone (4.1)
- Grossi Lorenzo (NC)

- Bucelli Luca (4.2)
- De Luna Roberto (4.2)

- Manna Claudio (4.3)
- Ermini Mattia (4.1)

- Bartolini Emanuele (4.4)
- Bargiotti Elia (NC)

- Carotti Daniele (4.4)
- Trafeli Claudio (NC)

- Casagli Daniele (4.4)
- Nutini Claudio (NC)

- Giuliani Luca (4.4)
- Monnini Mirko (4.1)

- Benincasa Marco (4.6)
- Quacquarini Iacopo (NC)

- Abbarchi Leonardo (NC)
- Ortolani Carlo (NC)

- Amerini Marco (NC)
- Ortolani Andrea (NC)

- Bertozzo Iorio (NC)
- Ceseri Bruno (4.2)

- Chiaramonti Iiurij (NC)
- Ferranti Marco (NC)

- Guerrini Maurizio (NC)
- Latronico Cosimo (NC)

- Landi Andrea (NC)
- Modi Stefano (NC)

- Malesci Massimo (NC)
- Brunetti Francesco (3.4)

- Malevolti Loreno (NC)
- Landi Cesare (NC)

- Soriani Francesco (NC)
- Bianchini Claudio (NC)



Iscritti doppio Misto

Numero iscritti: 10
(in ordine di classifica)

- Pepi Susanna (4.1)
- Salvadori Sandro (4.3)

- Bigazzi Simona (4.2)
- Bussolotti Riccardo (NC)

- Rossi Marianna (4.3)
- Naldoni Walter (NC)

- Frascati Giulia (4.4)
- Ciarletta Enzo (3.5)

- Gori Elvira (4.5)
- Modi Niccolò (3.4)

- Bacciotti Laura (4.6)
- Ceseri Francesco (4.1)

- Dell'uomo Silvia (4.6)
- Monnini Mirko (4.1)

- Boni Diletta (NC)
- Manna Claudio (4.3)

- Grazi Sonia (NC)
- Malquori Paolo (4.5)

- Molinelli Giulia (NC)
- Semplicini Augusto (NC)



Iscritti doppio Femminile

Numero iscritti: 8
(in ordine di classifica)

- Bigazzi Simona (4.2)
- Mannucci Alba (4.3)

- Bertini Federica (4.3)
- Gasperetti Federica (4.5)

- Lancini Federica (4.4)
- Vaggioli Luisa (4.6)

- Bacciotti Laura (4.5)
- Frascati Giulia (4.4)

- Fattori Valentina (4.5)
- Marucelli Luisa (4.5)

- Dell'uomo Silvia (4.6)
- Mirco Nicoletta (4.1)

- Cinquegrana Elisabetta (NC)
- Gori Alice (NC)

- Molinelli Giulia (NC)
- Gori Elvira (4.5)



made with love from Joomla.it